Койот (2021)
    Coyote
    Койот
    0
    Койот
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Койот

    (2021)
    Coyote
    0
    6.4 (2662)
    IMDB 6.9 (3245)
    Описание сериала

    Главный герой картины, Бен Клеменс, отслужив на американо-мексиканской границе более тридцати лет, собирается выйти на заслуженный отдых, уделить время себе и своим близким. И, буквально в последний день работы, пограничник обнаруживает подземный туннель. Ход, сквозь который долгое время проходили те, которых он обязан был не впускать не территорию своей страны.

    Наблюдая за входом в сооружение, военный выходит на след нарушителя, так и не сумев его поймать. При всем этом, Бен оказывается сам на мушке прицела невидимого снайпера.

    Повидавший немало на своем веку, пограничник понимает, что его прежние взгляды, убеждения и ценности жизни не совсем точны. Теперь ему придется познакомиться с жизнью по другую сторону границы. Он всегда был уверен в правильности своих поступков, решений, но посмотрев на жизнь мексиканского городка, герой испытывает разочарование. Он столько лет не подозревал о существовании так близко другого мира.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie