Побег из тюрьмы Даннемора (2018)
    Escape at Dannemora
    Побег из тюрьмы Даннемора
    0
    Побег из тюрьмы Даннемора
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Побег из тюрьмы Даннемора

    (2018)
    Escape at Dannemora
    0
    7.4 (17602)
    IMDB 7.9 (28005)
    Описание сериала

    Получив 25 лет за преднамеренное убийство бизнесмена с целью ограбления Ричард Матт отправляется отбывать наказание в надежно охраняемую тюрьму Даннемора. Оценив обстановку и точно решив, что он не готов треть своей жизни провести в этом унылом месте, осужденный начинает раздумывать над вариантами досрочного выхода из мрачного учреждения. Перебрав в уме все способы, какие он мог вообразить, мужчина выбирает побег.

    После беглого осмотра камеры выясняется, что за оштукатуренной стеной находится толстый стальной лист. В производственном помещении, где убийцы и грабители зарабатывают скудный доллар, а также в душевой одновременно находится слишком много народа. Значит, надо добыть инструменты и пробивать стальную стену, и без помощи персонала не обойтись.

    Самым подходящим кандидатом оказывается начальница швейного цеха, неухоженная непривлекательная дама в возрасте по имени Тилли Митчел. Незатейливые комплименты, влюбленные взгляды и случайные касания быстро приводят к нужному результату. Вскоре страстный секс в подсобке убеждает женщину, давно живущую в холодном браке, в искренних чувствах молодого сильного мужчины. Сокамерник Дэвид Свит, заметив маневры своего соседа, требует возможности присоединиться к подготовке побега, старательно обрабатывая аппетитную тюремщицу. Дама, не желая пропускать ежедневный здоровый секс, спит попеременно с каждым из осужденных.

    Получив желанные приспособления, парни аккуратно выпиливают нужное отверстие в углу стены и, проникнув в вентиляционную шахту, оказываются на свободе.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie