Король тигров: Убийство, хаос и безумие (2020)
    Tiger King: Murder, Mayhem and Madness
    Король тигров: Убийство, хаос и безумие
    0
    Король тигров: Убийство, хаос и безумие
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Король тигров: Убийство, хаос и безумие

    (2020)
    Tiger King: Murder, Mayhem and Madness
    0
    7.5 (4876)
    IMDB 7.5 (86901)
    Описание сериала

    Мало кому известно насколько велик бизнес по торговле и содержанию экзотических животных и разведению их в неволе, но на самом деле это многие сотни миллионов долларов, и к тому же весьма опасный мир, полный интриг и жесточайшего соперничества, которое и не снилось львам, леопардам и гиенам. Джо Шрибвогель, более известный в узких кругах как Экзотик, владеет одним из самых крупных зоопарков в Оклахоме именуемый G.W. Zoo, и упор делает на диких кошек.

    Проявив отменное чутье и умение подбирать персонал, мужчина становится весьма состоятельным, и обрастает полезными связями, и весело проводит время в компании крупных дельцов, мафиозных лидеров, коррумпированных чиновников, и прочих достойных людей, имеющих вес в США. Впрочем, у богатых людей всегда найдутся причины испортить жизнь себе и окружающим, и для Джонни таковой становится известная защитница животных и руководительница заповедника во Флориде Big Cat Rescue, решительная и неукротимая как её хищные питомцы, Кэрол Баскин.

    Сия дама старательно и умело ведет дело, направленное против заведения Экзотика, и его незаконной деятельности, обвиняя в многочисленных нарушениях законов о содержании зверей. Соперники обмениваются оскорбительными заявлениями и видео, а мужчина обвиняет противницу в том, что она злодейски умертвила супруга Дона Льюиска, скормив его тиграм.

    Кроме того герой ведет бурную личную жизнь, меняя партнеров как перчатки, и активно готовится устранить главную угрозу своему благополучию, физически уничтожив мятежную Баскин.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie