Джентльмены (2024)
    The Gentlemen
    Джентльмены
    1
    Джентльмены
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Джентльмены

    (2024)
    The Gentlemen
    1
    7.8 (25925)
    IMDB 8.1 (91100)
    Описание сериала

    Сериал «Джентльмены» это телесериал, созданный известным режиссером Гаем Ричи. Являясь спин-оффом одноименного фильма 2019 года, сериал рассказывает историю Эдди Холстеда, которого сыграл Тео Джеймс. Получив в наследство от отца значительное состояние, Эдди обнаруживает, что оно вплетено в империю по выращиванию марихуаны, контролируемую Микки Пирсоном.

    Пытаясь вызволить свою семью из лап преступного мира, Эдди оказывается втянутым в его операции, с трудом ориентируясь в опасной обстановке. Актерский состав включает в себя Тео Джеймса в роли Эдди Холстеда, Каю Скоделарио в роли Сьюзи Гласс, Дэниела Ингса в роли Фредди Холстеда и других. Сериал является результатом сотрудничества Гая Ричи с Miramax Television.

    Известный режиссер взял на себя обязанности сценариста и режиссера, вдохновившись своим оригинальным фильмом. Исполнительный продюсер Ричи и продюсеры фильма 2019 года обещают предложить захватывающее погружение в суровый и увлекательный мир криминала сериала «Джентльмены».

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie