Режим (2024)
    The Regime
    Режим
    1
    Режим
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Режим

    (2024)
    The Regime
    1
    6.2 (1593)
    IMDB 6.1 (8506)
    Описание сериала

    Долгожданный мини-сериал «Режим», который предлагает захватывающее описание вымышленной центральноевропейской автократии, находящейся на грани краха. Во главе со знаменитым актерским составом, включающим Кейт Уинслет, Марту Плимптон, Андреа Райзборо, Маттиаса Шенаертса и Хью Гранта, сериал познакомит зрителей с одним годом во дворце рухнувшего авторитарного режима.

    Сценарист, исполнительный продюсер и шоураннер Уилл Трейси, а также режиссеры Стивен Фрирз и Джессика Хоббс, выступающие в качестве исполнительных продюсеров, обещают, что сериал будет захватывающим повествованием о власти, предательстве и политических потрясениях. В центре сюжета - канцлер, блестяще сыгранная Кейт Уинслет, которая борется с угрозой своему лидерству на фоне внутреннего хаоса. При поддержке мужа, которого играет Маттиас Шенаертс, и управляющего дворцом, которого изображает Андреа Райзборо, канцлер сталкивается с трудностями, которые ставят под угрозу ее положение. Тем временем Марта Плимптон блистает в роли госсекретаря США, который пытается найти тонкий баланс в защите американских интересов в условиях нестабильного режима.

    По мере развития сюжета персонаж Хью Гранта, лидер оппозиции, становится ключевой фигурой, чье заключение в тюрьму провоцирует массовые общественные волнения. Благодаря захватывающему сюжету сериал «Режим» способен покорить зрителей своим напряженным изображением политических потрясений и личных жертв.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie