Подменыш (2023)
    The Changeling
    Подменыш
    2
    Подменыш
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Подменыш

    (2023)
    The Changeling
    2
    5.6 (2016)
    IMDB 5.8 (5743)
    Описание сериала

    В сериале «Подменыш» главный герой по имени Аполло заметил, что поведение его жены Эммы изменилось после рождения ребенка. Она стала отдаляться от мужа и не проявляла интереса к сыну. Однажды, когда Аполло вернулся домой, он обнаружил, что Эмма исчезла. Он начал искать ее и обнаружил, что она совершила кое-что непростительное. Он не мог поверить, что его жена могла сделать такое, и решил выяснить, что произошло.

    Он начал поиски в самых мрачных районах Нью-Йорка в поисках информации о местонахождении пропавшей жены. Он общался с ее друзьями и знакомыми, но никто не мог ему ничего сказать. Он обратился к полиции, но они тоже не смогли помочь ему, но он не сдавался и продолжал искать Эмму.

    В процессе поисков Аполло начал задаваться вопросами о своем прошлом. Он вспоминал свою жизнь до того, как познакомился с Эммой, и понимал, что многое из того, что он знал о себе, было ложью. Он начал искать ответы на свои вопросы и обнаружил, что его прошлое было связано с мафией.

    Главный герой продолжал искать Эмму и узнавать о своем прошлом. Он обнаружил, что его жена была связана с мафией и что она сбежала, чтобы спасти его жизнь. он понимал, что он должен был раскрыть тайну, чтобы найти Эмму и вернуть ее к себе и начал сотрудничать с полицией чтобы вместе они раскрыли тайну сериала «Подменыш», и помогли бы найти жену Аполло.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie