Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон (2023)
    The Walking Dead: Daryl Dixon
    Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
    7
    Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
    5 2
    Поделитесь с друзьями:

    Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон

    (2023)
    The Walking Dead: Daryl Dixon
    7
    7.6 (29058)
    IMDB 7.6 (20200)
    Описание сериала

    Сериал «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» следует за приключениями главного героя после того, как он покинул группу выживших в поисках новых приключений и смысла жизни. Он отправляется в одиночное путешествие через опустошенный мир, населенный зомби и другими опасностями.

    В первых сериях Дэрил сталкнется с различными проблемами, такими как недостаток еды, вода и оружие, а также встретит новых людей, которые помогут ему или же окажутся угрозой для его жизни. В ходе этого путешествия он стремится к самопознанию и попытке найти свое место в этом опустошенном мире.

    В ходе своего путешествия Дэрил также сталкивается с новым противником, группировкой выживших, которые нарушают закон и подвергают опасности жизни других выживших. Этот конфликт становится основной темой для второй половины сезона.

    Одним из ключевых моментов в сериале будет раскрытие прошлого Дэрила и его отношений со своим братом Мерлом, который был убит в основной серии. Зрители узнают больше о детстве и его семье, а также о том, как он переживал потерю брата. Кроме того, в сериале будет раскрыта история любви Дэрила, о которой был только намек в основном сериале. Так же поклонники узнают о том, как Диксон влюбляется в загадочную женщину и как это влияет на его путешествие.

    Как и в основном сериале, он будет насыщен экшеном, напряжением и неожиданными поворотами сюжета. Он обещает удовлетворить желания всех поклонников франшизы и является отличным дополнением к уже знакомой вселенной Ходячих мертвецов.

    9.5

    Отзывы пользователей

    на основании 2 оценок

    Анна
    31 Октябрь 2023
    10
    Это "Ходячие мертвецы", именно то, чего мы ожидали. Я всегда говорил, что буду смотреть до тех пор, пока они не убьют Дэрила, он - мужик. Правда, кажется неправдоподобным...
    Soul
    31 Октябрь 2023
    9
    Я немного устал от сериала "Ходячие мертвецы: Дэррил Диксон" из-за того, насколько удачными и провальными были оригинальный сериал и "Бойтесь ходячих мертвецов"...

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie