Класс '09 (2023)
    Class of '09
    Класс '09
    4
    Класс '09
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Класс '09

    (2023)
    Class of '09
    4
    6.2 (752)
    IMDB 6.6 (6167)
    Описание сериала

    Академия, где обучают будущих агентов Федерального бюро расследований находится в городе Куантико, расположенном в штате Вирджиния. Новобранцами 2009-го года становятся Эшли Поэт, ее любовник Дэниел Ленникс, а так же Тайо Майклс, Хур Назари и Мерфи, которые впоследствии не раз столкнуться выполняя разнообразные задания.

    В 2023-ем главная героиня разоблачает полицейских чиновников Филадельфии, погрязших в коррупции, блестяще завершая длительную операцию под прикрытием. Она больше не встречается с Ленниксом, ставшим заместителем исполнительного помощника руководителя ФБР. Назари создает базу данных, куда будут включены все известные на данный момент преступники Соединенных Штатов. Эшли получат задание установить слежку за коллегой.

    В 2034-ом мисс Поэт в паре с Мерфи пытается арестовать экстремиста по имени Амос Гарсия. Майклс дослужился до поста директор ФБР уже в 2024-ом, а сейчас хочет получить от сенатской комиссии позволения еще пять лет оставаться на высокой должности. В качестве решающего довода, он заявляет, что смог крайне удачно внедрить искусственный интеллект в процесс поиска преступников. Продолжив работу в нынешнем статусе удастся довести систему до идеального состояния. Амос встречается с главной героиней, рассказывая о рисках, связанных с ИИ. Затем незваный гость отдает некую карточку Эшли, а появившиеся агенты убивают экстремиста.

    События возвращаются в 2009-ый, когда Майклс провалили два экзамена по физкультуре к ряду. Ему дали последний шанс, а если через семь недель не удастся уложиться в нормативы, парня исключат из учебного заведения. Поэт помогает готовиться к сложным экзаменам.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie