Остров Сент-Икс (2023)
    Saint X
    Остров Сент-Икс
    6
    Остров Сент-Икс
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Остров Сент-Икс

    (2023)
    Saint X
    6
    6.1 (1191)
    IMDB 6.4 (3000)
    Описание сериала

    В наши дни жительница Бруклина Эмили Томас пытается разгадать секрет исчезновения старшей сестры Элисон во время семейного отдыха на живописном острове под названием Сент-Икс. Она отправляется в любимый бар, где должна встретиться с лучшим другом по имени Джош, обещавшим помочь в непростом деле. Едва молодой человек появляется в злачном заведении, другой парень пытается соблазнить Эмили. Однако, приятель тонко намекает, что барышня обладает суровым характером и не настроена на флирт. Потому незадачливый кавалер уходит проч. Впрочем, мотивы Джоша отчасти эгоистичны, поскольку он тайно влюблен в мисс Томас и не терпит конкуренции.

    Когда главной героине было всего семь лет, сестра уже обучалась в колледже. Родители тем летом решили взять дочерей с собой на курорт под названием Индиго-Бей. Хоть Элисон была рада подобному времяпрепровождению, но в силу переходного возраста вела себя не слишком доброжелательно по отношению к близким людям. Студентка предпочитает общаться со сверстниками, часто отправляется на вечеринки и слабо поддается контролю.

    Однажды Элисон бесследно исчезает, а за последующие годы полиция так и не смогла выяснить куда делась девушка. Эмили подозревает, что ее похитили двое рабочих с острова Сент-Икс Эдвин и его друг по имени Гого. За последним главная героиня устанавливает слежку, намереваясь раздобыть доказательства собственной теории. Постепенно события принимают крайне неожиданный поворот. Гого арестовывают после обнаружения останков Элисон, хотя существенных улик против парня в распоряжении правоохранительных органов не имеется. Эдвин опасается за собственную свободу. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie