Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Ты можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    7.4 (59742)
    IMDB 7.7 (299112)
    Рейтинг 7.0 на основании 1 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    28 Февраль 2023 в 12:19
    7
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет1
    Сериал оказался намного лучше, чем я думала. Я знаю, что его раскручивали с самого первого сезона, и он получил хорошие оценки и отзывы почти от всех, но я все равно не думала, что он мне понравится. Меня заставили посмотреть первый сезон, и он мне понравился. После этого я просмотрела остальные сезоны самостоятельно в рекордные сроки. Я не говорю, что это мой любимый сериал или даже близко к этому, но это один из самых удивительных сериалов, которые я видела. Изначально предполагалось, что это будет мини-сериал, но он настолько популярен, что его постоянно продлевают. Четвертый сезон выйдет в начале 2023 года. Пенн Бэджли отлично справляется с ролью этого персонажа, он очень правдоподобен в роли милого психопата.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie