Любовь и смерть (2023)
    Love & Death
    Любовь и смерть
    5
    Любовь и смерть
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Любовь и смерть

    (2023)
    Love & Death
    5
    7.4 (16839)
    IMDB 7.5 (36510)
    Описание сериала

    В основу сериала положены реальные факты трагического события прошлых лет. Действие разворачивается в восьмидесятых годах минувшего столетия, в провинциальном городке Уайли. Кэнди Монтгомери совместно с супругом, специалистом в области инженерного обслуживания электроники, по имени Пэт, и парой отпрысков переселилась на постоянное место жительства в спокойной населённый пункт городского типа в штате Техас в 1977 году. Немного освоившись, прилежная домохозяйка становится частой посетительницей церкви протестантского направления.

    В один из дней женщина знакомится с другой прихожанкой храма, которую зовут Бетти Гор. Оказалось, что новая знакомая живёт неподалёку от той местности, где проживает Кэнди и её домочадцы. Представительницы прекрасного пола довольно быстро сдружились и стали много проводить времени вместе. Они вели долгие дружеские беседы, делились планами, знали о мечтах своей близкой приятельницы.

    Героиням определенно нравилось немногочисленное общество, им было интересно вдвоём творчески созидать и рассказывать истории в приятной компании, и поэтому ничто не предвещало беды. Однажды одна из подружек прознала о вероломном поступке другой. Кроме того, всплывают некие интимные подробности из частной жизни женщины, которые в той или ной степени касаются каждой из героинь. Заклятая подруга с трудом справляется с обуреваемыми чувствами и хватается за тяжеленный топор. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie