Добро пожаловать в Чиппендейлс (2022)
    Welcome to Chippendales
    Добро пожаловать в Чиппендейлс
    5
    Добро пожаловать в Чиппендейлс
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Добро пожаловать в Чиппендейлс

    (2022)
    Welcome to Chippendales
    5
    7.0 (583)
    IMDB 7.3 (7918)
    Описание сериала

    Родившись с Индии, молодой мужчина по имени Сомен Банерджи посчитал, что должен переехать в Соединенные Штаты, где наилучшим образом удастся реализовать собственный потенциал. Кумиром иммигранта стал небезызвестный миллионер Хью Хефнер, основавший журнал с полуголыми девками под названием "Playboy". В семидесятые годы прошлого века подобная продукция пользуется повышенным спросом. Главный герой намеревается тоже прославиться и разбогатеть, открыв собственное предприятие в сфере развлечений. Правда в его случае речь идет про клуб, где посетители будут играть в нарды.

    С целью заработать начальный капитал Сомен устраивается на должность управляющего на заправочной станции для автомобилей. Попутно он прорабатывает бизнес план, даже выбрав название для будущего предприятия "Destiny II". В надежде сойти за местного обывателя мистер Банерджи представляется именем Стив. С помощью небольших уловок главный герой договаривается о сотрудничестве с инвестором Полом Снайдером. Последний тоже восхищается "Playboy-ем", но в силу особого социального статуса, проявляет интерес непосредственно к моделям данного издания. Женой богача стала одна из красоток по имени Дороти Страттен.

    Американская чета посещает всевозможные злачные заведения и тащит индуса за собой. Вскоре Сомен оказывается гей-баре и приходит к идее, что нарды никому не нужны, а вот красивые танцоры, вращающиеся на шесте, это прибыльный бизнес. Стараниями Банерджи в Соединенных Штатах открывается первый в своем роде стрип-клуб для женщин. Дороти настаивает, чтобы персонал носил стильные "бабочки" и манжеты. Поработать над хореографией берется Ник Де Ноя.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie