Информатор (2022)
    A besúgó
    Информатор
    3
    Информатор
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Информатор

    (2022)
    A besúgó
    3
     нет данных
    IMDB 8.0 (3631)
    Описание сериала

    В 1990 году индийский штат Пенджаб, находящийся на границе с Пакистаном, оказался в центре военного противостояния, вспыхнувшего после появления нескольких влиятельных сепаратистских группировок, которые потребовали от властей разделения государства на части. Местные жители были вынуждены покинуть небезопасную территорию, дабы сберечь собственные жизни.

    Молодой человек по имени Гурнам Сингх, постоянно пребывает в тесном контакте с сотрудниками правоохранительных органов, поскольку мстит коварному террористу, по вине которого погибли его родственники. Парень получает новое имя и другое жилье, чтобы сохранить истинную личность в секрете. Информатор хочет выбросить из памяти кошмарную трагедию своего прошлого, и выйти из игры. Планам Гарри не суждено было сбыться: главному герою предстоит принять участие в смертельно опасной спецоперации, связанной с поимкой безжалостных наркоторговцев.

    Рискуя раскрытием тайны, храбрец соглашается выполнить задание. Благодаря невероятным усилиям он внедрился в преступную организацию. Преданный родной земле пенджабец намерен любыми судьбами прекратить распространение наркотических веществ. Мелкие торговцы, продающие дурманящий порошок молодежи, должны быть обязательно наказаны.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie