Родня (2022)
    Kindred
    Родня
    10
    Родня
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Родня

    (2022)
    Kindred
    10
    6.9 (689)
    IMDB 7.4 (4433)
    Описание сериала

    Сериал Родня повествует о писательнице по имени Дана наконец обосновавшейся в Городе Ангелов со своим мужем. И вроде бы с этого должна начаться история о том, как их семья менялась и расширялась, но ни все так просто. Дело в том, что главная героиня темнокожая женщина, что в дальнейшем приводит к тому, что она узнает о своих родственниках нестандартным образом.

    Периодически данный персонаж теряет связь с реальностью и непостижимым образом погружается в былые времена. А точнее в восемнадцатый век, когда рабство во всю процветало и набирало обороты на различных плантациях. Литераторша оказывается на той из них, где трудились ее предки. А руководил ими как водится белый молодой господин, от которого они зависели всецело, потому что были его бесплатной рабочей силой.

    Там же она неожиданно спасает белокожего ребенка из местной реки и возвращает его к жизни. Внезапные погружения в глубь веков порядком ее измотали и молодая особа в какой-то момент даже ловит себя на мысли, что не хочет возвращаться в Лос-Анджелес наших дней, потому что ее тянет назад зов предков.Между тем история с провалами в прошедшие годы продолжает развиваться и все доходит до того, что и супруг погружается в прошлое вслед за возлюбленной.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie