Без границ: С Крисом Хемсвортом (2022)
    Limitless
    Без границ: С Крисом Хемсвортом
    2
    Без границ: С Крисом Хемсвортом
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Без границ: С Крисом Хемсвортом

    (2022)
    Limitless
    2
    8.0 (813)
    IMDB 8.0 (4140)
    Описание сериала

    В современном мире большинство жителей цивилизованных стран не сталкиваются с голодом, повальным бандитизмом и прочими факторами, способными прервать существование обывателя на бренной Земле. Потому многие стараются улучшить качество жизни, здоровье и привести собственное тело в привлекательную форму. Шестисерийный фильм с популярным культуристом и экстремалом по имени Крис Хемсворт позволит почерпнуть много полезного для каждого зрителя.

    Главный герой исследует разнообразные стереотипы, связанные с всевозможными упражнениями и испытаниями. В частности, существует мнение, что со стрессом возможно бороться при помощи физической нагрузки. Крис лично тестирует всевозможные тренажеры и плавательный бассейн, после чего специалисты замеряют уровень гормонов в организме. Следующим мифом считается влияние холода, обеспечивающего долголетие людей. Съемочная группа отправляется в Арктику, где проводит несколько дней. На здоровье путешественников климатические условия сказываются не лучшим образом.

    Мистер Хемсворт наслышан про целебное голодание и намеревается четыре дня обходиться без еды, находясь под наблюдением врачей. Показатели вызывают определенные споры, но однозначно, что прием пищи поднимает настроение и воздействует на вкусовые рецепторы. Зато с лазанием по канату никаких вопросов не возникает. Умеренные нагрузки на все группы мышц и поднятие тонуса организма гарантированы. Когда настает время нагрузить извилины мозга, главный герой приступает к решению разномастных головоломок. Многочисленные эксперимент доказали хотя бы то, что стремление к совершенству зачастую ухудшает качество жизни.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie