Опасные связи (2022)
    Dangerous Liaisons
    Опасные связи
    3
    Опасные связи
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Опасные связи

    (2022)
    Dangerous Liaisons
    3
    6.2 (558)
    IMDB 5.8 (996)
    Описание сериала

    Бедный картограф по имени Паскаль Вальмон является аристократом, которого злобная мачеха Ундина умудрилась лишить наследства. В 1783-ом году в Париже он встречает элитную куртизанку Камиллу, в которую влюбляется. Пара тайно встречается в разных частях столицы. Однако, подруга жрицы любви, а по совместительству гувернантка Виктория с презрением относится к ухажеру и советует не доверять обещаниям. Потому предложение сбежать вместе и жениться отклоняется пассией.

    Сам Паскаль тоже трудится в сфере интимных услуг. Состоятельный аристократки с удовольствием оплачивают визиты жигало в роскошные арендованные квартиры для утех. Мадам Женевьев де Мертей наиболее щедрая клиентка ловеласа, опрометчиво написавшая несколько компрометирующих замужнюю даму писем. Эти доказательства супружеской неверности она желает заполучить назад. Впрочем, коварный мсье Вальмон жаждет знатный титул. Потому, пока Женевьев не выполнит обещание, письма считаются страховкой.

    Из-за неосмотрительности главного героя, Камилла роется в его сумке и находит одну из любовных записок. Разумеется, проститутка обо всем рассказывает Виктории, которой безоговорочно доверяет. Последняя переодевается мужчиной и проникает в жилище Вальмона, откуда крадет остальные конверты. Между тем чиновник государственной структуры по борьбе с пороком, которого зовут Габриэль Карре приходит на выручку Камилле. До нее домогается буйный клиент у Оперы. За оказанную услугу "благодетель" пытается склонить куртизанку к сотрудничеству, но получает отказ. На очередную встречу с возлюбленной Паскаль не приходит, поскольку должен обслужить клиентку Флоренс де Ренье, пообещавшей подарок.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie