Миротворец (2022)
    Peacemaker
    18+
    Миротворец
    5
    Миротворец
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Миротворец

    (2022)
    Peacemaker
    18+
    5
    8.0 (124276)
    IMDB 8.3 (134864)
    Описание сериала

    Известный террорист, киллер Кристофер Смит, после очередной авантюры был арестован, осуждён и отправлен в тюрьму строгого режима Бель Риф, в которой содержатся самые опасные преступники.

    В это же время трагически погибает Супермен, который спасал не только Соединённые Штаты Америки, но и весь мир. После его смерти, правительство страны оказалось в затруднительном положении, ведь теперь планета находится без защиты от инопланетного вмешательства. Руководство США поручает сотруднику спецслужб Аманде Уоллер, обладающей жестоким, циничным и авантюрным характером создать специальную группу из матёрых уголовников, которых можно использовать как расходный материал, для достижения цели.

    В этот отряд она приглашает Кристофера Смита по прозвищу Миротворец, пообещав ему досрочное освобождение. Герой в составе группы отправляется на остров Корто Мальтезе на спецзадание, но из-за плохо подготовленной операции, отряд понес огромные потери. Смит остался жив, но был тяжело ранен, и пять месяцев находился на лечении в госпитале. Выздоровев, персонаж возвращается в свой дом на колесах, дабы начать новую жизнь.

    Спустя время к Миротворцу явился заместитель Аманды Уоллер агент Клемсон Мурн с предложением заключить новый контракт в проекте "Ночная бабочка", от которого нельзя отказаться. В этом задании принимает участие дочь Аманды Леота Адебайо. Смиту поручают убрать некого человека.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie