Измерение 404 (2017)
    Dimension 404
    18+
    Измерение 404
    1
    Измерение 404
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Измерение 404

    (2017)
    Dimension 404
    18+
    1
    6.6 (5011)
    IMDB 6.5 (2827)
    Описание сериала

    Современники не ценят реальный мир. Им хватает виртуального. Но облачные хранилища переполнены, что приводит к сбоям. Индивиды оказываются в ловушках. Карманы в пространственно-временном континууме непредсказуемы. Кому-то они сулят захватывающие незабываемые приключения и веселье, других ожидают опасности и ужас с риском для жизни. Интернет коварен. Он враждебен к тем, кто много времени проводит на его просторах.

    Отчаянный персонаж наткнулся на игровой автомат. Polybius — уже не новинка, о нём ходят разные слухи. Любопытный Эндрю Мейерс прекрасно знает, что Полибиус может убить насмерть, но всё равно включает его. Судьба парня меняется, отныне его цель — выживание. Блогер трудится в паутине и там же знакомится с милой Амандой. Но девушка неловко касается сенсора своего айфона. Вместе с Адамом ей быть более не суждено. Сюрприз приготовлен для Вэл Эрнандес. Она хочет выиграть турнир среди геймеров. Девочка для прилива сил и храбрости принимает сомнительный энергетический напиток. Последствия необдуманного поступка геймерши кошмарны. Участников историй ждут разнообразные вещи. Джейн Ли, психолог, пытается излечить искусственный интеллект от депрессии. С военным врачом начинает происходить невероятное. Компьютер по имени Боб совсем поник. А вот Сьюзан повезло. Она обожает мультик и ей выпадает шанс встретиться с любимым ключевым героем и отправиться с ним в странствие. Обернулся неприятностями поход маленькой Хлои в 3D кинотеатр.

    Сеть для каждого приготовила неожиданный финал.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie