Уиллоу (2022)
    Willow
    Уиллоу
    3
    Уиллоу
    3 1
    Поделитесь с друзьями:

    Уиллоу

    (2022)
    Willow
    3
    6.1 (3466)
    IMDB 5.7 (33489)
    Описание сериала

    В сказочной стране живут гномы, ворожеи, феи и прочие необыкновенные существа. Все они составляют народ нелвинов. Главный персонаж только учится искусству магии. У него своё фермерское хозяйство. Волшебник-новичок проживает в небольшой деревушке, занимается скотоводством. Он — настоящий труженик, стеснительный в общении с земляками, робкий.

    Кто бы мог подумать, что судьба сделает Уиллоу Юфгуда избранным: ему выпадет честь осуществить великую миссию. На территорию государства вторглась злобная колдунья, сильная, могущественная и захватила власть. Население страдает от её террора. Скромник работает и осваивает свою заветную цель.

    Однажды неопытный волшебник обнаружил в яме малютку, совсем крошечную. Ему хорошо известно старинное предание о том, что спасти своеобразных сограждан сможет именно эта маленькая девчушка. Парень взял её к себе домой, окружил заботой: девочке надо подрасти.

    Минуло несколько лет. Добрый парнишка и его подопечная должны противостоять тёмным силам властительницы. Протагонисту предстоят суровые испытания, он намерен избавиться от коварной, свирепой и жестокой правительницы. Мужчина упорно тренировался, пришло время применить на деле свои навыки. Обозлённая колдунья-правительница охотится на потенциальную угрозу в лице чудо-девочки. Герой встаёт на защиту воспитанницы от преследования орды приспешников ведьмы. 

    4.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    23 Февраль 2023
    4
    Уорвик в порядке, остальные актеры, акценты и все остальное пока что ужасны. Уиллоу была любимицей детства, в том числе и в книгах, но этот сериал и близко не передает ту магию, ко...

    Комментарии (1)

    1. PAHAN
      PAHAN
      23 февраля 2023 11:31
      Моя самая большая претензия, верите вы в это или нет, заключается в том, почему действие происходит через 20 лет после фильма, когда прошло почти 40 лет? Это кажется странной временной шкалой.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie