Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Лунный рыцарь можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    7.1 (51837)
    IMDB 7.3 (269120)
    Рейтинг 9.0 на основании 1 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    21 Октябрь 2022 в 14:05
    9
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Я люблю фильмы/шоу о супергероях, но я действительно не знал, чего ожидать от этого сериала. Я никогда не слышал о Лунном Рыцаре, и он не похож на типичный сериал о супергероях. Конечно, я собирался дать ему шанс, потому что это Marvel. Я был приятно удивлен тем, насколько мне это понравилось. Может быть, это и не мой любимый сериал Marvel, но он все равно очень хорош и его стоит посмотреть! Оскар Айзек - такой недооцененный актер, и он отлично справился с главной ролью. В фильме есть все: экшн, драма, тайна, саспенс и т.д. Я надеюсь, что будет еще не один сезон этого сериала, потому что он абсолютно этого заслуживает! Нет изображений!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie