Лунный рыцарь (2022)
    Moon Knight
    Лунный рыцарь
    1
    Лунный рыцарь
    2 1
    Поделитесь с друзьями:

    Лунный рыцарь

    (2022)
    Moon Knight
    1
    7.1 (51863)
    IMDB 7.3 (269198)
    Описание сериала

    Когда почтенный раввин ухитряется весьма своевременно перебраться из нацистской Германии в Чикаго, он начинает новую жизнь, женится и старательно воспитывает сына Марка, пытаясь вырастить из него богобоязненного и трудолюбивого человека. Вот только большую часть времени проводя на улицах лихого мегаполиса, подросток довольно быстро осознает, что все тут решается с помощью кулака и жестокости, а потому в положенный срок оказывается в подразделении морской пехоты, откуда, овладев полезными умениями лишать окружающих жизни перебирается в ЦРУ.

    Став настоящим профессионалом, уже зрелый мужчина решает поработать на собственный карман, становится "Диким гусем", и с парочкой наемников, французом Жаном Полем Дюшамом и выходцем из Африки Раулем Бушманом начинает выполнять опасные задания, за очень хорошие деньги. Приобретя достаточную известность, троица принимает заказ на ограбление археологической экспедиции, однако по прибытии в Египет все разворачивается не по плану, после того как внезапно озверевший Рауль сперва без нужды убивает ученого профессора Арлода, а затем пытается изнасиловать его дочь Марлен.

    Когда же Марк желает оставить злодея, тот просто всаживает в него пулю, и бросает умирать в пустыне, однако раненого подбирают бедуины, и привозят в храм древнего бога Хонсу. Тот оживляет жертву, а так же одаривает ее нечеловеческими умениями, сделав своим аватаром "Лунным рыцарем", после чего герой легко догоняет африканца, и убивает его, а затем перебирается в Нью-Йорк, где существует сразу в двух ипостасях: влиятельного миллиардера Стивена Гранта, известного своими эпатажными выходками, и неимущего таксиста Джейка Локли.

    9.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    21 Октябрь 2022
    9
    Я люблю фильмы/шоу о супергероях, но я действительно не знал, чего ожидать от этого сериала. Я никогда не слышал о Лунном Рыцаре, и он не похож на типичный сериал о супергероях. Ко...

    Комментарии (1)

    1. ASOD
      ASOD
      21 октября 2022 14:08
      Лунный рыцарь - это не та история происхождения, к которой вы привыкли. Marvel отбросила типичные ожидания зрителей от дебюта супергероя.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie