Уборщица. История матери-одиночки (2021)
    Maid
    18+
    Уборщица. История матери-одиночки
    1
    Уборщица. История матери-одиночки
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Уборщица. История матери-одиночки

    (2021)
    Maid
    18+
    1
    7.8 (22058)
    IMDB 8.3 (100231)
    Описание сериала

    Судьба у двадцатипятилетней женщины по имени Александра Рассел, которую знакомые называют просто Алекс, сложилась довольно непросто. Она стала супругой не особо состоятельного мужчины Шона Бойда и вынуждена ютиться вместе с ним и двухлетней дочкой Мэдди в домике на колесах, в Порт-Хэмпстеде, расположенном в штате Вашингтон. К низкому социальному статусу семейство добавляется отвратительный характер мужа. Последний пристрастился к алкоголю, часто устраивает ссоры и временами пускает в ход кулаки.

    Однажды, после особо яростного скандала, главная героиня не выдерживает и убегает, забрав с собой дочку. К сожалению, подобный шаг не был как следует обдуман. Потому женщина остается с восемнадцатью долларами на кармане и малолетней девочкой на руках посреди безразличного города. Первую ночь она проводит в угнанном автомобиле мужа.

    Нас следующее утро Александра обращается к службу социальной поддержки. Консультант по имени Джоди говорит, что конкретно сейчас государство ничем помочь не может. Зато миссис Рассел в праве надеется на субсидирование квартплаты, пока не устроится на работу. С последней так же все непросто, ведь единственной вакансией для неквалифицированного и малограмотного сотрудника является должность уборщицы в фирме "Value Maids".

    Не имея особых альтернатив, главная героиня отправляется туда, чтобы хоть как то привести финансовые вопросы в порядок. Поскольку дочь в рабочее время невозможно оставить в детском саду, ведь он платный, Алекс обращается к своей матери по имени Паула. Она живет с любовником Бэзилом Килантро в трейлере и занимается живописью. Впрочем особого успеха в этой области не достигла. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie