Сказка далёкого города (2021)
    Uzak Sehrin Masali
    Сказка далёкого города
    2
    Сказка далёкого города
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Сказка далёкого города

    (2021)
    Uzak Sehrin Masali
    2
     нет данных
    IMDB 6.1 (107)
    Описание сериала

    Долгие годы Умай терпела издевательства мужа Аффана, с единственной целью - ради двух детей, сохранить семью, но известие о том, что любовница мужа родила ребёнка - становится последней каплей, переполнившей чашу терпения. Она, забрав сына и дочь, покидает имение.

    Женщина находит пристанище в деревне Эскитепе, где прошло её детство, у старшей сёстры Сонай. Родственницы, позабыв старые обиды, начинают заниматься восстановлением фермы, доставшейся от родителей. Неожиданно в их жизни появляется незнакомец, его зовут Кюршат и он защищает главную героиню и её детей, когда на пороге их нового дома появляется разъярённый Аффан, с требованиями вернуть ему сына Мелика.

    Вскоре у сестёр появляются подозрения, что гость совсем не тот человек, за которого себя выдаёт. Сведения полученные из газет, хранившихся у постояльца в вещах, гласят, что он разыскивается по обвинению в убийстве своей жены и ребёнка. Но Сонай защищает мужчину, более того, сообщает всем, что выходит за него замуж. Аффан подаёт жалобу в полицию, на мешающего ему разобраться с женой, персонажа.

    Тем временем, между Умай и Кюршат возникает симпатия. Мужчина беспокоится о безопасности возлюбленной и хочет обучить её навыку владения оружием. Сонат совсем не нравится сближение сестры и её жениха. Главная героиня вскоре, может снова оказаться на улице. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie