Репетиция (2022)
    The Rehearsal
    18+
    Репетиция
    1
    Репетиция
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Репетиция

    (2022)
    The Rehearsal
    18+
    1
    7.5 (3567)
    IMDB 8.5 (25688)
    Описание сериала

    Человек очень часто упускает предоставляемые жизнью возможности, только потому что заранее не подумывает план действий в той или иной ситуации. Комик Нейтан Филдер создаёт реалити - шоу, в котором помогает всем желающим заранее смоделировать ситуацию и продумать как себя вести в предполагаемых условиях. Имея практически неограниченный ресурс, его команда нанимает актёров, создающих различные бытовые и социальные симуляции. В зависимости от характера и возможностей конкретного индивида выход из одной и той же ситуации может отличаться.

    Анжела боится становиться матерью, поскольку считает, что не справится с задачей. Сейчас женщине сорок четыре года и это её последняя возможность забеременеть. Нейтан погружает героиню в реальность, в которой она самостоятельно воспитывает ребёнка от рождения и до восемнадцати лет. Взрослый мужчина по имени Кор - социопат. Он понимает, что многие люди в его присутствии чувствуют себя не комфортно, поэтому обращается к Филдеру за помощью. И он не один сталкивается с такой проблемой. Кто-то не может начать знакомство с представителями противоположного пола, а некоторые даже задать постороннему человеку элементарный вопрос.

    Похожие условия, сотни людей и тысячи неповторимых решений, который проигрывает главный герой сначала у себя в голове, а потом и со своим клиентами. Однако репетиция совсем не гарантирует положительного исхода, поскольку никто не застрахован от ошибки в стрессовой для него ситуации.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie