Трансформеры. Трилогия о войне за Кибертрон (2020)
    Transformers: War for Cybertron
    Трансформеры. Трилогия о войне за Кибертрон
    2
    Трансформеры. Трилогия о войне за Кибертрон
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Трансформеры. Трилогия о войне за Кибертрон

    (2020)
    Transformers: War for Cybertron
    2
    6.5 (1568)
    IMDB 7.2 (4135)
    Описание сериала

    На отдаленной планете под названием Кибертрон эволюция пошла по совершенно другому пути, породив расу разумных механизмов, известных как Трансформеры. Все благодаря особому артефакту, известном как "Искра". Спустя тысячелетия, цивилизация роботов разделилась на две враждующие между собой фракции. Агрессивными десептиконами командует могущественный Мегатрон, а лидером автоботов является Оптимус Прайм. Последние не смогли выдержать натиска противника, оказались на грани уничтожения.

    Между тем, столетия войны почти уничтожили экосистему Кибертрона и это грозит вымиранием всей расы. Ключом к спасению является еще один экземпляр "Искры", который отчаянно ищут обе группировки. Мегатрон намерен использовать артефакт, чтобы переформатировать все сородичей по своему усмотрению, а Оптимус с товарищами собирают последние силы, желая сорвать планы врага.

    Ключевым ресурсом в войне становится топливо Трансформеров под названием Энергон, питающее их тела. В его поисках автоботы Уилджек и Бамблби обнаруживают космический мост и сталкиваются с отрядом десептиконов. Громовержец, Старскрим и Джетфайр намного сильнее тандема, к тому же на подмогу прибывает сам Мегатрон. Лишь своевременное появление Прайма спасает положение.

    Позже, на корабле под названием "Ковчег" происходит раскол в рядах автоботов. Шмель бросает соратников, заявляя, что не желает убивать ради их цели. Позже под таким же предлогом уходит Ультра Магнус, но последний не просто становится отшельником, а сдается врагу. Как закономерный итог, Мегатрон сначала пытает его, чтобы выудить разведданные, после чего использует радиопередатчик, чтобы заманить Оптимуса в ловушку.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie