Учитель (2020)
    A Teacher
    18+
    Учитель
    1
    Учитель
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Учитель

    (2020)
    A Teacher
    18+
    1
    6.7 (17684)
    IMDB 6.9 (15400)
    Описание сериала

    В обычной старшей школе провинциального города, расположенного в штате Техас, преподает женщина средних лет по имени Клэр Уилсон. Коллеги высоко ценят ее за отзывчивость и профессиональные качества. У главной героини есть супруг, с которым складываются довольно сложные отношения. Все дело в то, что у пары нет детей и это постепенно отравляет теплые чувства внутри семейства. Супруга давно перестала чувствовать себя желанной, но за отсутствием альтернатив как-то само собой смирилась с данностью.

    Однажды в учебное заведение, где преподает Клэр переводится симпатичный юноша, которого зовут Эрик Уокер. Последний сразу же оказывается в центре внимания всех одноклассниц. Девушки вьются вокруг него, чтобы привлечь внимание красавчика и завязать любовный роман, но он почти не отвечает на их заигрывания. Взамен, новичок сильно сконцентрирован на получении знаний. Он часто остается на внеклассовые занятия, которые ведет миссис Уилсон.

    Постепенно между взрослой женщиной и несовершеннолетним старшеклассником начинаются отношения, которые перерастают в бурный роман. Спустя долгие годы, Клэр наконец снова может ощутить себя любимой и желанной. Вот только с точки зрения морали и закона то, что она совершила является преступлением. Потому парочке приходится тщательно скрывать свои чувства. Ведь если все всплывет наружу учительнице грозит не только общественное порицание, увольнение с работы и развод с мужем, но и довольно большой тюремный срок за растление малолетних. Тем не менее, просто прекратить порочную связь главная героиня не желает. Постепенно увлечение юношей заводит женщину слишком далеко, погружая в лож и лицемерие.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie