Секс/жизнь (2021)
    Sex/Life
    18+
    Секс/жизнь
    0
    Секс/жизнь
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Секс/жизнь

    (2021)
    Sex/Life
    18+
    0
    6.7 (16627)
    IMDB 5.6 (30962)
    Описание сериала

    Не всегда семейные отношения остаются такими теплыми какими были изначально. Однажды мать двоих детей по имени Билли Коннелли оказывается в весьма непростой ситуации. Она выбрала в качестве своего супруга красивого и состоятельного Купера, с которым прожила самые счастливые годы своей взрослой жизни. Однако, в последнее время взаимоотношения с суженым стали холоднее, особенно в плане секса. Главная героиня не чувствует себя удовлетворенной и желанной, потому ищет способ совладать с этими эмоциями.

    Самым безвредным выходом из положения для Билли кажется ведение дневника, в котором дама записывает истории собственных амурных похождений бесшабашной молодости. С особым наслаждением там описывается любовный роман с самым искусным любовником, которого звали Брэд Саймон. И надо же такому случится, что последний совершенно случайным образом встречается миссис Коннелли, когда она посещает ночной клуб. Женщина не упускает возможность как следует повеселится в компании бывшего, но оставляет его, не договорившись о следующем свидании.

    Спустя пару дней, гуляя с детьми и лучшей подругой, главная героиня ловит себя на мысли, что постоянно думает о Брэде и сексе с ним. Она даже не обращает внимание на то о чем без умолку болтает собеседница. Тем временем Купер замечает, что жена постепенно отдаляется от него в эмоциональном отношении и подозревает о наличии любовника. Мужчина приглашает суженую в дорогой ресторан, чтобы провести романтический вечер. Попутно пытается деликатно расспросить о конкуренте. В ответ Билли без особого зазрения совести начинает в мельчайших деталях рассказывать о времени, проведенном с Саймоном в прошлом.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie