Прикуп (2009)
    The Take
    18+
    Прикуп
    2
    Прикуп
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Прикуп

    (2009)
    The Take
    18+
    2
    7.7 (29517)
    IMDB 7.7 (9140)
    Описание сериала

    Мало кого из преступников исправительные учреждения действительно превращают в законопослушных граждан. В случае с Фредди Джексоном произошло ровным счетом обратное. В 1984-ом году мужчина выходит на волю еще сильнее озлобившись на весь окружающий мир. В неволе ему приходилось выживать и копить ненависть, чтобы выплеснуть ее на всех обидчиков.

    Между тем, любящая супруга Джеки позвала друзей и знакомых на семейную вечеринку, чтобы как следует отметить освобождение суженого. Впрочем, у главного героя были совершенно иные планы, нежели выпивать в приятной компании. Едва дождавшись окончания мероприятия, Фредди отправляется по адресу бывшего подельника по имени Микки и весьма жестоко расправляется с ним. Оказывается, что именно из-за предательства последнего мистер Джексон оказался в местах не столь отдаленных.

    При помощи знакомых бандитов, главный герой получает информацию о том, что босс покойного, которого зовут Сидди задумал совершить довольно масштабное и прибыльное ограбление. Используя членство своего кузена по имени Джимми, Фредди внедряется в банду и вносит свой вклад в это дерзкое предприятие. Вот только долго находиться под чужим руководством изначально не входило в его планы. Потому прикончив босса, мужчина занимает его место в преступной иерархии.

    Впрочем, завладеть должностью и справиться с обязанностями это не одно и то же. Очень быстро вспыльчивый характер бывшего заключенного и отсутствие опыта в руководстве вызывает недовольство у вышестоящего криминального авторитета. Как итог, Джексона смещают с должности, а лидером банды назначают Джимми. В отместку главный герой насилует жену кузена.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie