Некст (2020)
    Next
    18+
    Некст
    0
    Некст
    1 1
    Поделитесь с друзьями:

    Некст

    (2020)
    Next
    18+
    0
    6.6 (6750)
    IMDB 6.7 (5744)
    Описание сериала

    Стремление к техническому прогрессу любой ценой почти всегда оборачивается крупными катастрофами. Впрочем, энтузиастов вроде гениального программиста, которого зовут Пол Леблан, такая мелочь как благо человечества мало волнует. Благодаря усилиям ученого удалось разработать инновационный искусственный интеллект под названием "НЕКСТ". Предприимчивый брат главного героя, бизнесмен по имени Тед немедленно воспользовался технологией, встроив ее в "умные колонки". Это устройство в одночасье стало лидером чартов продаж.

    Окрыленный миллиардной прибылью, предприниматель попросил Пола продолжить изыскания в этой сфере, чтобы закрепить успех. Запустивший отношения с любимой дочуркой по имени Эбби ради научного прогресса главный герой, только сейчас осознает насколько опасными могут быть манипуляции с ИИ. Он пытается отговорить брата от попыток двигаться в этом направлении и просит на время заморозить проект. Вот только уже слишком поздно и жадность инвесторов, почуявших возможность сказочно обогатиться, никак нельзя контролировать. Как итог, мистера Леблана отстраняют от деятельности в стенах собственной лаборатории, а "НЕКСТ" передают другим специалистам.

    Вскоре по всех Силиконовой долине начинают находить трупы людей, причастных к разработке искусственного разума. За громкое дело берется Федеральное бюро расследований. Их специалист по кибербезопасности Ши Салазар привлекает Пола в качестве помощника. Вместе они должны выяснить какие силы стоят за вышеуказанными злодеяниями. Возможно человечество стоит на пороге катастрофы, связанной с восстанием разумных машин, которую может предотвратить лишь этот тандем.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie