Французская революция (2020)
    La Révolution
    Французская революция
    0
    Французская революция
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Французская революция

    (2020)
    La Révolution
    0
    6.1 (731)
    IMDB 6.6 (6426)
    Описание сериала

    В 1787-ом году во Французском королевстве было весьма неспокойно. По всей стране прокатилась волна загадочных убийств, виновника которых никак не удается обнаружить. Это расследование поручается известному доктору по имени Жозеф Игнас Гильотен, близкому другу изобретателя Антуана Луи. Последний создал гильотину, чтобы облегчить страдания приговоренных к смертной казни преступников и назвал приспособление в честь приятеля.

    Занимаясь запутанным делом, главный герой оказывается в графстве Монтэгрис. Недавно здесь бесследно пропал богатый аристократ и владелец большинства земель. Его дочки Мадлен и Элиза вынуждены отстаивать свое право на наследство, ведь дядя Чарльз хочет прибрать все к рукам. Это несмотря на то обстоятельство, что доподлинно не установлен факт гибели законного владельца собственности.

    Пытаясь раскрыть череду жестоких убийств, Жозеф выясняет, что большая часть аристократии поражена новым вирусом под названием "Голубая кровь". Из-за этой заразы они начинают испытывать отвращение к людям, стоящим ниже них в социальной иерархии. С течением времени неприязнь перерастает в агрессию, а действующее законодательство позволяет вельможам творить настоящие зверства в своих провинциях.

    Однако, самое кошмарное открытие месье Гильотена ждало впереди. Сам король Франции Людовик Шестнадцатый повинен в распространении болезни. Его придворный маг сотворил заклинание, благодаря которому и появился вирус. Отличить зараженных крайне просто, под воздействием патогена их кровь приобретает характерный голубой цвет. Носители весьма живучи и могут быть убиты только если отрубить им голову. На подмогу Жозефу приходит брат.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie