Второй сезон Бриджертонов снова в разработке после небольшой паузы в связи с участившимися случаями COVID-19. Сериал от Netflix дебютировал в декабре прошлого года и сразу превратился в чудо массового общества.


Сериал создан Шондой Раймс, которая имеет многолетний стаж работы на сцене.

После завершения первого сезона сериала Бриджертоны, Netflix дал зеленый свет дополнительному сериалу Бриджертонов, в котором основное внимание будет уделено молодым людям королевы Шарлотты, которую сыграла Голда Рошевел в первой серии.

Когда выйдет второй сезон Бриджертонов на Netflix?


На данный момент Netflix не подтвердил дату выхода 2-го сезона Бриджертонов. Как указывает The Wrap, создание следующего сезона было ненадолго прекращено после того, как в команде сериала вспыхнули случаи COVID-19.

Было подтверждено, что шоу Netflix придерживается всех британских правил о благополучии и безопасности, связанных с COVID-19. На данный момент съемки Бриджертонов продолжаются.

Надвигающийся второй сезон будет посвящен более известному брату Дафны Энтони, который исследует семейные и денежные факторы, оказывающие свое влияние на Лондон.

В финале первого сезона Энтони попытался справиться со своим шоком из-за разрыва с Сиеной. Сделав вывод, что привязанность к Сиене - всего лишь бесчувственная привычка, он рассказал Дафне и Саймону о своем желании найти новую спутницу.

Полагаясь на свой инстинкт, Энтони намеревается жениться, чтобы выполнить свои семейные обязательства в качестве нового патриарха. Учитывая склонность Бриджертона к драматургии и интересам, вероятно, ничто не пойдет так, как было задумано.