Warner Bros. Home Entertainment сделали официальное объявление, согласно которому сериал Тайны Смоллвиля решили выпустить в Блю-рей.


Причина кроется в том, что одному из самых длительные супергеройских сериалов исполнилось 2 десятка лет. Это было решено отметить полным переизданием киноленты.

Поскольку данному проекту исполнилась столь круглая дата, студия, отвечавшая за его съёмку, не могла оставить это без внимания. Она решила специально выпустить издание на диске. Оно будет носить наименование Smallville: The Complete Series, а также будет отмечено 20th Anniversary Edition, что как бы является намёком на то, по какому случаю решили выпустить такое Blu-ray издание. Уже достоверно известно, что в составе сборника будут находиться все 218 серий многосерийного фильма, а также 28 часов бонусных видеоматериалов, которые были отобраны со всей вышедшей десятки сезонов. Кроме того, покупатели ещё и получат цифровую копию ресурса.

Наверняка для издания компания не занималась изготовлением новых фичуреток. В то же время в бокс-сете можно обнаружить сразу 2 диска, на которые записаны исключительно бонусные материалы. Раньше их можно было получить только при покупке эксклюзивного DVD издания с одноимённым сериалом в далёком 2011 году.

Кстати говоря, не так давно анонсировали разработку продолжения сериала Тайны Смолвиля. Правда, сделать её собираются в анимационном стиле. Наверняка для одних фанатов серии это хороший знак, тогда как другие могут негативно отреагировать на то, что продолжение полюбившейся им саги будет представлено в несколько новом амплуа. В любом случае, Том Уэллинг уже дал своё согласие на создание проекта.

Что же касается вышеупомянутого набора, то в продажу он поступит 19 октября 2021 года.