Хорошие новости для фанатов недавно закрывшегося сериала. История о странном исчезновении самолета и его пассажиров снова вернется на экраны.


Компания NBC уже не в первый раз сталкивается с такой проблемой, закрытие сериалов на самом интересном месте им не в новинку. Благодаря совместными усилиями поклонников, сериал Манифест будет спасен другой кинокомпанией.

Сериал Манифест был закрыт после 4 сезона, оставив много нераскрытых тайн и загадок. Рейтинги телешоу были достаточно высокими и неожиданное закрытие сериала привело в шок зрителей. Изначально NBO планировали сотрудничать с Netflix, однако они отказали в совместной работе, поэтому на возрождение Манифеста уже можно было не надеяться.

Съемками сериала изначально занимался отдел Warner Brothers. На сегодняшний день мы получили новую информацию, что NBO лично позвонили в офис Warner Bros. с просьбой пересмотреть решение по поводу сериала. В течении месяца NBO отказались от производства еще двух сериалов, тем самым сильно сэкономив бюджет. И этот бюджет компания решила потратить на возрождение Манифеста. Правильное решение!

В последние месяцы в социальных сетях появилось несколько глобальных акций в поддержку любимого сериала. Рейтинги Манифеста вновь поднялись до небес и на него обратила внимание Netflix. Они решили пересмотреть отказ от сделки с NBO.

Понадобились всего сутки, чтобы дать шанс популярному сериалу. Теперь уже 2 компании будут бороться за производство Манифеста. А поклонникам остается надеяться, что сериал уже в ближайшее время вернется на экраны.