По информации из источников, на каждую серию ожидаемого сериала Одни из нас уйдет восьмизначная сумма. И это в долларах!


Для фанатов игры The last of Us есть отличная новость! Если кто-то сомневался в качестве нового сериала, то не переживайте! Съемки начались в июле 2021 года и создатели совсем не скрывают расходы, которые они тратят на создание нового проекта.


Можно вспомнить такие популярные сериалы от компании HBO как Мир Дикого Запада и Игра престолов. Остались ли вы довольны качеством этих сериалов?


Президент профсоюза в Канаде, где и проходят съемки нового телешоу, оставил несколько комментариев.

Съемки идут полным ходом и это просто неописуемо! В съемочном процессе принимают участие 5 художников постановщиков и более сотни технических работников. Подготовка к съемкам шла на протяжении 6 месяцев и расходы затраченные на каждую серию, на самом деле, превышают восьмизначную сумму.

По его словам это играет большую роль в производстве и эффект от такого шоу будет просто нереальный. Огромное количество компаний получат выгоду от такого сотрудничества.


Сюжет первого сезона будет переплетаться с первой серией игры The last of Us. Кстати зеленый свет на создание сериала по компьютерной игре был дан осенью 2020 года. Два главных героя, роль которых досталась Педро Паскаль и Белла Рамси, чудесным образом выжили после апокалипсиса и сейчас им предстоит начать свое путешествие, полное опасностей.


Официально дата выхода сериала пока неизвестна, но по слухам премьера состоится в следующем 2022 году.