Когда фанатам ждать выхода 3 сезона сериала «Ты» от Netflix? TVGuru раскрывает вам все подробности, которые мы уже знаем о новом сезоне!


Благодаря Нетфликс, это уже не секрет! Американский психологический триллер «Ты» совсем скоро вернется с новым сезоном на наши экраны.

В третьем сезоне «You», основанном на серии книг Кэролайн Кепнес, Джо и Лав попытаются начать новую жизнь в пригороде после отъезда из Лос-Анджелеса. Джо Голдберг и Лав Куинн пытаются избежать своего кровавого прошлого!

Виктория Педретти, Скотт Спидман и Шалита Грант также вернутся в следующем сезоне. Соавтор и главный шоураннер сериала Сара Гэмбл сообщила нам, что всего в сезоне будет 10 серий. Но какова дата выхода 3-го сезона сериала «Ты»? Фанаты теряют терпение и считают дни.
Хоть у нас еще нет точной даты выхода, но Netflix подтвердил, что сериал выйдет на экраны где-то в последние три месяца 2021 года.

Таким образом, это означает, что новый сезон наступит почти через два года после выхода второго сезона. Прошло столько времени, а поклонники все еще хотят знать, что будет с Джо и Лав!

Джо Голдберг и Лав Куинн заканчивают 2 сезон, играя счастливую семью в их новом загородном домике. Но поклонники шоу знают, что это будет лишь вопросом времени, когда в голове у Джо появится новая навязчивая идея...

Сюжет 3 сезона сериала «Ты»


Хотя трейлера 3-го сезона еще не было, заключительный эпизод последнего сезона оставил некоторые подсказки относительно того, что нас ждет в следующем сезоне. Когда мы попрощались с Джо и Лав в конце 2 сезона, убийственная пара только что переехала из Лос-Анджелеса в пригород. Но это не все!

Говорят, что Лав ждет ребенка. Шок! Однако можно сказать наверняка, что даже в пригородах прошлое очень быстро всплывет на поверхность.

У Джо возникает много вопросов по поводу их новой соседки Натали, поэтому он сделает все возможное, чтобы узнать ее поближе, а также понять что ее интересует. Удастся ли Джо сохранить свою семью и не наколоть еще больше дров, которые могут помешать их совместному счастью?