В последнем эпизоде «Агентов Щ.И.Т.» был упомянут злодей Танос!


Неужели началось? Не успели появиться новости о возможном включении супергероев из сериалов в киновселенную и фильм «Мстители 4», как уже начали делаться первые шаги в столь ожидаемом фанатами направлении!

В 20 эпизоде 5 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» от Marvel был упомянут сам Танос, главный антагонист «Мстителей: Война бесконечности». Конечно, агенты не смогут оставаться в стороне, когда планете угрожает опасность.

Теперь понятно, где пропадают остальные супергерои — их попросту никто не предупреждает, и потому глобальные битвы обходят их стороной! Но пропустить грандиозную победу Таноса не смог никто из землян. И теперь супергерои из сериалов тоже могут сказать: мы в деле!

Пока непонятно, как события киновселенной отразятся на сериале, однако уже появились шутки, что убить Таноса сможет лишь достойнейший из достойных — Фил Колсон.

Напомним, что в проводимом нами опросе агенты заняли почетное 2 место в списке героев из сериалов, которых фанаты хотели бы увидеть на больших экранах. Совсем недавно братья Руссо были решительно против подобного воссоединения.