Исидора Горештер, известная сериаломанам по роли Светланы в «Бесстыжих», объявила о своем уходе


Актриса сообщила, что ее время с «Бесстыжими» подошло к концу. В своем Инстаграме Горештер поделилась фото со сценариями к эпизодам прославившего ее сериала и трогательным прощальным письмом сразу на двух языках: английском и русском.

Несмотря на экзотическое имя, Горештер родилась и выросла в США, однако ее родители были эмигрантами из Молдавской ССР. Роль проститутки Светланы, доставшаяся актрисе в «Бесстыжих», изначально должна была быть эпизодической, но героиня так понравилась и создателям, и зрителям, что быстро перекочевала в постоянный состав.

Судьба Светланы в сюжете пока неизвестна. Остается надеяться, что ее ждет счастливый конец, хотя ни в чем нельзя быть уверенным в случае с «Бесстыжими».

Возможно, это еще одно подтверждение завершения многолетней истории — сериал закрывают? Или же Светлана и Фиона вместе сбегут в закат? Ведь, судя по стремительно появляющимся новостям, звезда сериала Эмми Россум тоже покидает «Бесстыжих». Совпадение? И как обе главные героини могут просто взять и уйти? Вопросов слишком много, а официальных ответов пока не слышно.

Зато точно известно одно: 9 сезон определенно будет, и мы даже в курсе, когда!

А что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях — достойны ли «Бесстыжие» закрытия?