Об этом в официальном блоге написал сам вице-президент xHamster Алекс Хокинс


По словам Алекса, он рад, что Netflix дал сёстрам Вачовски возможность завершить историю в формате двухчасового специального выпуска, но его компания готова оплатить полноценное продолжение.

Вице-президент заявил, что xHamster является одним из самых просматриваемых сайтов в мире, а значит, у него есть и аудитория, и деньги. Сериал, по его словам, никак не помешает развитию сайта — у шоу будет отдельный бюджет.
Мы бы хотели провести встречу, чтобы посмотреть, сможем ли мы сыграть роль в будущем «Восьмого чувства». Мы знаем, что мы не самый очевидный кандидат. Но пять лет назад все смеялись над Netflix из-за желания снимать оригинальные сериалы. Мы думаем, что наше время, как и ваше, пришло.

Хокинс также отметил, что понимает создательниц «Восьмого чувства» в вопросах сексуальности, и что сайт выступает против законов, ограничивающих ЛГБТ, не только в США, но и в мире, поддерживает права работников секс-индустрии и уроки полового воспитания в школах.

В начале июня, вскоре после премьеры второго сезона, Netflix отменил сериал из-за слишком малой аудитории при большом бюджете. Однако через месяц Лана Вачовски сообщила, что в 2018 году выйдет двухчасовой финал.