«Герои» станут следующим телесериалом из прошлого, который вернется, поскольку в разработке находится новый сиквел. Новость появилась вскоре после солнечного затмения, которое сыграло важную роль в оригинальном сериале.

По данным портала Deadline, новый сериал будет называться «Герои: Затмение». Его действие разворачивается спустя годы после событий оригинального сериала, когда новые герои обнаруживают в себе силы, которые изменят их жизнь. В продолжении появятся знакомые злодеи, а также новые персонажи, с которыми предстоит столкнуться новой группе начинающих супергероев. Тим Кринг, создатель оригинального сериала, займется написанием сценария нового сиквела.

сериал Герои

Это будет второй спин-офф для «Героев», следующий за ограниченным сериалом 2015 года «Герои: Возрождение». В этом сериале была схожая история с новой группой людей, узнавших о своих особых способностях, и в нем участвовали несколько звезд оригинального сериала, а Ноа Беннет (Джек Коулман) возглавил актерский состав. Пока неясно, какие персонажи из этих героев появятся в новом сериале, если вообще появятся. Также планируется, что новый сериал будет иметь несколько сезонов, а не один, как в «Возрождении».

Премьера оригинальногол сериала «Герои» состоялась в 2006 году на канале NBC. В сериале была представлена группа людей, которые осознали, что обладают сверхчеловеческими способностями, которые они используют для предотвращения катастроф. В состав актеров вошли Майло Вентимилья (Питер Петрелли), Хайден Панеттьери (Клэр Беннет), Маси Ока (Хиро Накамура), Адриан Пасдар (Натан Петрелли) и Грег Гранберг (Мэтт Паркман). Сериал длился четыре сезона и завершился в 2010 году.

сериал Герои«Герои: Возрождение» это 13-серийный ограниченный сериал, рассказывающий о группе беглецов, обладающих сверхчеловеческими способностями, которые они используют для спасения мира. В сериале, созданным Тимом Крингом, снялись Джек Колман (Ной Беннет), Закари Ливай (Люк Коллинз), Робби Кей (Томми Кларк), Даника Ярош (Малина Беннет), Кики Сукэдзанэ (Мико Отомо и Катана Герл), Райан Гузман (Карлос Гутьеррес), Риа Килстедт (Эрика Кравид) и Гэтлин Грин (Эмили Дюваль).

Тим Кринг давно планирует новых героев

Сериал Герои: Возрождение

Я знаю, что ходили слухи о том, что сериал «Герои: Возрождение» был отменен, - сказал Кринг в интервью, когда сериал завершил свою работу. Но я хочу заверить вас, что именно такой финал мы планировали с самого начала. Я также уже заявил, что если будет продолжение, то оно не будет частью этого сериала, а скорее каким-то будущим томом с совершенно новой историей.

Одним из наиболее захватывающих элементов сериала было исследование концепции «обычных людей с необычайными способностями», с акцентом на то, как эти люди справляются со своими способностями в повседневной жизни, а также на более крупных, часто зловещих силах, стремящихся контролировать использовать или устранить их. Дата премьеры нового сиквела «Герои: Затмение» пока не определена.