Первый тизер-трейлер к третьему сезону «Мэра Кингстауна» демонстрирует возвращение Джереми Реннера и сообщает дату выхода сериала. Криминальная драма, созданная Тейлором Шериданом (Шершни), премьера которой состоялась на канале Paramount+ в 2021 году, рассказывает о Майке Макласки, члене влиятельной семьи, который выступает в роли неофициального мэра одноименного города в штате Мичиган, охваченного преступностью. Джереми Реннер возглавляет актерский состав в роли Майка Макласки, а также Кайл Чандлер, Тейлор Хэндли, Хью Диллон, Тоби Бамтефа, Эмма Лэрд, Эйдан Гиллен, Дерек Уэбстер и Хамиш Аллан-Хэдли.

Трейлер длится всего 30 секунд и рассказывает об ожесточенной борьбе Майка Маккласки с русской мафией в предстоящих сериях. Из трейлера также стало известно, что дата выхода 3 сезона «Мэра Кингстауна» 2 июня.

Что рассказал трейлер 3 сезона сериала

Сериал Мэр КингстаунаВ основном трейлер «Мэра Кингстауна» 3 сезона показывает первый взгляд на Реннера в роли Майка Макласки после чудесного выздоровления актера. Около 15 месяцев назад актер попал в опасную для жизни снежную аварию, в результате которой было сломано более 30 костей, потребовались многочисленные операции и долгий период восстановления, большую часть которого он документировал в социальных сетях. Судя по трейлеру третьего сезона, он, похоже, вернулся на 100%. Вместе с Реннером в третий сезон вернутся и многие члены актерского состава этого сериала, некоторые из которых мельком показаны в трейлере.

Несмотря на возвращение большинства актеров, легенда Голливуда Дайанн Уист не вернется в роли матери Майка, Мириам МакЛаски, в третьем сезоне «Мэра Кингстауна». Однако было объявлено несколько новых актеров, в том числе Ричард Брэйк в роли заключенного члена арийской банды по имени Мерл Каллахан, а Денни Лав в роли молодого и впечатлительного тюремного охранника по имени Кевин Джексон. Персонаж Полы Малкомсон, Анна Флетчер, пока остается в тайне.

Сериал Мэр Кингстауна

После того, как в финале второго сезона Майло инсценировал свою смерть во время взрыва лодки, в третьем сезоне русская мафия проникнет в Кингстаун с чередой взрывов, что усилит напряженность среди его жителей, как следует из тизер-трейлера и синопсиса. Тем временем война с наркотиками усиливается как в тюрьме, так и за ее стенами, и Майку придется справляться с нарастающим стрессом, пытаясь поддерживать порядок. В общем и целом, похоже, что третий сезон «Мэра Кингстауна» может стать самым масштабным и драматичным.