Трейлер второго сезона «Американской ржавчины» рассказывает о новой серии убийств и коррупции. Сериал представляет собой процедурную драму, в которой Джефф Дэниелс играет роль начальника полиции по имени Дел Харрис, которому приходится ориентироваться в американской жизни и местных преступлениях в городке на юго-западе Пенсильвании, расположенном в Ржавом поясе. Помимо Дэниелса, в сериале «Американская ржавчина» снимаются Алекс Нойштедтер, Роб Янг, Дэвид Альварес, Мора Тирни и Марк Пеллегрино. На канале Prime Video появился трейлер второго сезона.

Трейлер начинается с того, что Харрис рассказывает о тяжести работы полицейского: "Никто не понимает, что приходится делать, когда носишь значок". Затем трейлер представляет одно из ключевых убийств во втором сезоне «Американской ржавчины», в котором человек погибает в результате взрыва посылки на почте. По мере того как трейлер продолжается, его напряженность намекает на высокий уровень предстоящей динамики сериала.

У сериала был трудный путь ко второму сезону

Сериал Американская ржавчинаОжидание сериала «Американская ржавчина» скоро закончится, 28 марта стартует второй сезон. Однако добраться до этого момента было не так-то просто. Изначально сериал был выпущен на канале Showtime и длился девять серий в течение 2021 года. Однако из-за низких рейтингов и негативных отзывов критиков сериал был отменен после первого сезона.

В июне 2022 года судьба сериала изменилась, когда его приобрела компания Freevee. После этого было объявлено, что премьера второго сезона American Rust состоится на Prime Video. Это изменение не только позволило возродить сериал, но и дало ему больше шансов, так как шоу на Prime Video обычно смотрят больше, чем на Freevee.

Судя по трейлеру второго сезона «Американской ржавчины», у сериала есть большой потенциал для развития. Критикой номер один первого сезона было то, что его сюжет был слишком медленным. Похоже, сериал уже исправляет эту ситуацию за счет разнообразия сюжетных линий. Будем надеяться, что сериал успешно справится с этой задачей, поскольку готовится к выходу на Prime Video в конце этого месяца.