Начинается март, и мы наконец-то начинаем выбираться из зимы. Надеемся, это означает, что теплая погода не за горами, а также возможность посидеть и насладиться чудесными холодными напитками. Так что открывайте свою Nuka-Cola и присоединяйтесь к Элле Пернелл и ее друзьям на этих великолепных новых постерах с персонажами, рекламирующих предстоящую телевизионную адаптацию знаменитой серии видеоигр «Fallout» от Prime Video. На первом постере, изображающем Люси Пурнелл, показано, с каким наслаждением она пьет напиток в честь обитателей хранилища 33 (это просто взрыв!).

сериал Fallout

На втором постере изображен персонаж, известный как гуль, которого играет Уолтон Гоггинс. Настоящее имя персонажа - Купер Говард, он мутировал, выжив после ядерного холокоста, и является охотником за головами. В отличие от типичных гулей из игр Fallout, этот персонаж имеет более человекоподобную фигуру и сложную предысторию. Купер Говард был жив еще до Великой войны и прожил уже более 200 лет, а его плакат любезно советует нам "Нажраться!".

сериал FalloutНа последнем постере изображен Максимус Аарона Мотена, член Братства Стали и начинающий солдат, который вырос высоко над землей. В отличие от своей подруги Люси, которая также воспитывалась в закрытой среде, Максимус обладает более циничным чувством самосохранения и не всегда поступает благородно. Его предыстория связана с воспитанием в Братстве Стали, что говорит о более амбициозном и сложном характере, смешанном с долей прагматизма.

сериал Fallout

В последнее время Максимусу поручают помогать в операциях с силовой броней, что говорит о его активной роли в военных начинаниях Братства. И не только это, но Prime Video также выложило в сеть "голозаписи Vault-Tec", в которых Кайл Маклахлан в роли Надзирателя Хэнка проводит экскурсию по жилым помещениям в Хранилище 33. Теперь становится ясно, что нам не стоит заходить на пятый уровень по причинам, которые скоро станут очевидны.

О чем будет сериал «Fallout»?

Действие сериала «Fallout» происходит в мрачном и антиутопическом будущем и повествует о последствиях катаклизмического ядерного конфликта, в результате которого прогресс ядерных технологий привел к появлению общества с ретрофутуристической атмосферой и борьбе за оставшиеся ресурсы, доступные человечеству. В результате апокалипсиса остатки общества нашли убежище в хранилищах, созданных как защита от ядерного опустошения. Сюжет меняется, когда молодая женщина (Пернелл) покидает безопасное хранилище, чтобы отправиться в жестокую и неумолимую пустыню Пустоши. Премьера Fallout на Prime Video состоится 12 апреля. А пока вы можете следить за подробностями о предстоящем сериале из наших новостей.