Звезда сериала «Андор» Стеллан Скарсгард недавно рассказал, когда предстоящий второй сезон появится на экранах канала Disney+. Несмотря на то, что Lucasfilm официально не объявила дату премьеры второго сезона сериала, Скарсгорд рассказал порталу GamesRadar, что есть все шансы, что любимый фанатами сериал по вселенной «Звездных войн» появится на стриминговом сервисе до конца 2024 года. Второй сезон «Андора» изначально должен был выйти в августе 2024 года, но был отложен после забастовки сценаристов и актеров в 2023 году, из-за чего производство пришлось остановить на несколько месяцев.

Сериал Андор

В то время как некоторые фанаты «Звездных войн» могут быть разочарованы сообщением Скарсгорда о сроках выхода, актер пообещал, что второй сезон «Андора» будет стоить того, чтобы его дождаться.

Это последний сезон. Он заканчивается там, где начинается «Изгой-один», так что все идет к этому. Я думаю, он будет очень хорошим, потому что уже первый сезон принес мне удовлетворение, ведь это своего рода «Звездные войны» для взрослых, это более реалистичное и сложное общество, в котором они живут, и клаустрофобия режима ощутима. Думаю, нас ждет хороший сезон.

Несмотря на то, что второй сезон «Андора» появится еще не скоро, поклонники «Звездных войн» могут ждать выхода «Аколита» этим летом, а также новых серий мультсериала «Бракованная партия» каждую неделю до 29 марта.

Выживет ли Лютен Рейл во втором сезоне «Андора»?

Сериал Андор

В «Андоре» Скарсгорд изображает Лютена Рейла, человека, ответственного за привлечение главного героя Диего Луны, Кассиана Андора, в ряды Альянса повстанцев. Когда в начале месяца его спросили о том, куда отправится Лютен во втором сезоне, Скарсгорд сказал, что он доволен развитием сюжета своего персонажа, хотя и отказался сообщить, выйдет ли Рейл из сериала живым.

Это так замечательно придумано, это же Тони Гилрой, мне очень нравится произносить его реплики.

Действие сериала «Андор» разворачивается за пять лет до событий фильма 2016 года «Изгой-один» и фокусируется на зарождающемся восстании против Империи, а также на путешествии, которое привело Кассиана Андора к превращению в героя-повстанца, показанного в фильме. Первый сезон, выходивший на канале Disney+ с сентября по ноябрь 2022 года, представлял собой актерский состав, в который вошли Луна, Скарсгорд, Кайл Соллер, Адриа Архона, Фиона Шоу, Дениз Гоф, Фэй Марсей, Варада Сету, Элизабет Дюлау и Женевьев О'Рейли, которая вновь исполнила роль Мон Мотмы во франшизе.