Американская история ужасов вновь появится на телеэкранах – стала известна дата выхода 10 сезона.


До презентации нового, 10-го сезона сериала Американская история ужасов, ставшего легендой остались считанные недели. На днях в сети появился первый официальный трейлер. В новом сезоне на телеэкранах появятся Маколей Калкин, Сара Полсон, Лесли Гроссман. Создатели обещают, что каждый новый эпизод будет по-настоящему эпическим.

В пятницу, 13-го поклонников ждал приятный сюрприз от режиссера сериала Райна Мерфи. Герой, мастерски сыгранный Финном Уиттроком, вынужден переехать в другой город вместе с беременной супругой и дочкой. Мужчина находится в глубоком творческом кризисе, справиться с которым он самостоятельно не может. Помочь выйти из непростого состояния обещают Эван Питерс и Фрэнсис Конрой. С каждым днем ситуация становится более удручающей и пугающей.
В городе творится что-то ужасное, я не могу оставить все так, как есть. Я смогу выяснить правду, - заявляет Лесли Гроссман Калкину.

Остановить хаос невозможно. Первая половина 10-го сезона представляет собой кровавую бойню. Премьера первого эпизода запланирована на последние дни уходящего лета.