Звезда сериала «Титаны» Джозеф Морган недавно пообещал, что в финале четвертого сезона будет завершена каждая из многочисленных сюжетных линий сериала HBO Max. Морган, который играет Себастьяна Сангера, брата Блада, рассказал о последней серии «Титанов» в интервью.

Она грандиозная и ее написали как финал сериала. Там есть абсолютная уверенность, и герои действуют более масштабно, чем раньше. Я думаю, для всех актеров, для шоураннера Грега Уолкера и особенно для актера Дика Грейсона (Брентона Туэйтса) было очень важно, чтобы Титаны собрались вместе, как команда, чтобы противостоять угрозе, нависшей над ними. Это было очень утомительно для меня, очень физически тяжело, и я действительно прошел через это вместе со всеми.

Комментарии Моргана появились после того, как Уолкер поделился своими мыслями о финале сериала «Титаны» в недавнем интервью. В частности, Уолкер заявил, что финальная часть сериала была создана благодаря "эмоциональной связи" сценаристов с героями сериала.

Мы чувствовали, что хотим уйти так, чтобы нам было интересно, куда может пойти дальнейшая судьба героев. Они этого заслуживают. Они прошли через столько всего вместе. Кроме того, у каждого из них был свой собственный путь.

Шоураннер также рассказал о том, какие сюжетные линии сериала он бы развил дальше, если бы «Титаны» получили пятый сезон, отметив, что он бы расширил отношения между Найтвингом и Старфайр (Анна Диоп).

Может ли пятый сезон все-таки состояться?

Титаны

Тем не менее, один из членов съемочной группы «Титанов» по-прежнему убежден, что нереализованные сюжетные линии сериала HBO Max все еще могут увидеть свет в ближайшее время. Том Пабст, который писал сценарии для сериала начиная со второго сезона, недавно заявил, что возрождение сериала остается вполне реальной возможностью.

Скажу честно: "Я буду удивлен, если нас не продолжат". Я еще ничего не слышал, но это такие узнаваемые и эмоционально связанные персонажи. Может быть, пройдет пять лет, но я всегда считал, что идея этого сериала была одной из лучших для супергероев.

До тех пор, пока не будет объявлено о возобновлении сериала, поклонникам придется довольствоваться оставшимися сериями «Титанов». Как сообщается, в этих заключительных сериях будет как минимум одно важное камео. Несколько рецензентов подтвердили сообщения о том, что Брек Бэссинджер, исполнительница роли Старгерл, появится перед завершением сериала.