Новый сериал Netflix «Моя жизнь с мальчиками Уолтера» стал довольно популярным среди подписчиков телеканала, настолько, что его уже продлили на второй сезон. Слава богу, потому что вокруг финала первого сезона осталось много вопросов, на которые мы должны получить ответы, с выходом второго сезона.

Для тех, кто не знаком с сериалом, «Моя жизнь с мальчиками Уолтерами» рассказывает о том, как пятнадцатилетняя жительница Манхэттена Джеки Ховард (Никки Родригес) переезжает в Колорадо, чтобы жить с семьей Уолтеров, которые взяли ее к себе после трагической смерти ее родителей и сестры. Желая продолжить свой путь в Принстон, Джеки намерена сосредоточиться на учебе, но оказывается втянутой в хаос большой семьи Уолтеров во главе с Кэтрин (Сара Рафферти) и Джорджем (Марк Блукас), чьи многочисленные дети по-разному ее приняли.

Среди них выделяются плохой парень Коул (Ноа ЛаЛонд) и застенчивый парень Алекс (Эшби Джентри), которые привлекают внимание Джеки и в итоге соревнуются за ее симпатию с неоднозначными результатами. В завершение первого сезона зрителей ждал серьезный поворот событий, который поставил их в тупик и вызвал множество вопросов. Ниже мы приводим некоторые из них, которые, как мы надеемся, будут разрешены в будущем, во втором сезоне.

Изменит ли Джеки свое решение?

Моя жизнь с мальчиками УолтерВ финале первого сезона мы узнаем, что Джеки планирует вернуться в Нью-Йорк со своим дядей Ричардом (Алекс Кихано) после свадьбы Хейли (Зои Соул) и Уилла (Джонни Линк). Хотя точная причина этого неизвестна, мы готовы поспорить, что это может быть как-то связано с ее поцелуем в сарае с Коулом. Отдаляется ли она от семьи Уолтеров, чтобы создать некоторое свободное пространство и дистанцию, пока неясно. Передумает ли она и вернется в Колорадо, или Уолтеры отправятся в Нью-Йорк, чтобы убедить ее в обратном? Мы с нетерпением ждем ответа.

На чем остановились Джеки и Коул?

Моя жизнь с мальчиками УолтерКогда Джеки находит чайник, починенный сестрой благодаря Коулу, она отправляется к нему в сарай. Обменявшись несколькими словами, она приближается к нему, но затем отступает со слезами на глазах. В конце концов Коул притягивает Джеки к себе для поцелуя, но мы так и не видим, что происходит между этим моментом и следующим утром, когда Джеки тайно покидает ферму Уолтеров, чтобы вернуться в Нью-Йорк. Неужели пара рассталась на неловких условиях? Это было бы вполне объяснимо, учитывая, что в данный момент она встречается с Алексом Уолтером.

Узнает ли Алекс о поцелуе?

Моя жизнь с мальчиками УолтерАлекс находит записку Джеки с текстом "Прости меня" на ее кровати после того, как попытался принести ей завтрак в постель. Он сразу же обвиняет Коула в том, что именно он стал причиной ее отъезда, но знает ли он или предполагает, что на самом деле произошло между ними? Поскольку первый сезон в значительной степени вращался вокруг злости Алекса из-за того, что Коул ранее увел у него девушку, мы можем только представить, как это откровение может повлиять на их недавно восстановленную братскую связь.

Поможет ли дядя Ричард спасти ферму семьи Уолтер?

Моя жизнь с мальчиками УолтерСемья Уолтеров столкнулась с серьезными финансовыми проблемами, поставившими под угрозу их ферму, но у старшего сына Уилла, похоже, есть решение проблемы, поскольку он предложил использовать поместье в качестве главного места отдыха для людей, ищущих возможность уединиться в загородной местности. Поможет ли бизнесмен поддержать эту идею? Идея казалась многообещающей, но до завершения первого сезона она не была окончательно утверждена.

Могут ли Тара и дядя Ричард стать парой?

Моя жизнь с мальчиками УолтерПосле недолгого расставания с Нихилом (Мохеб Джиндран) Тара (Эшли Таварес) на свадьбе, похоже, нашла общий язык с дядей Джеки Ричардом, с которым много раз общалась по телефону как с консультантом Джеки. В конце концов, Нихил удивил Тару на свадьбе, сообщив, что не собирается уезжать на работу в Англию и хочет остаться с ней. Но, похоже, его первоначальное отсутствие обязательств вызвало некоторые сомнения, и мы задаемся вопросом, может ли Тара бежать за Ричардом.

Может ли Эрин обрести счастье?

Моя жизнь с мальчиками УолтерС Эрин (Алиша Ньютон), которая была подружкой Коула, плохо обращались, и она сначала заняла антагонистическую позицию по отношению к Джеки, а затем смягчилась. Можно сказать, что они даже подружились. Но обретет ли Эрин заслуженное счастье? Может быть, ее внимание привлечет другой брат Уолтер? Кажется, что возможно все.

Решит ли свадьба Хейли и Уилла их проблемы?

Моя жизнь с мальчиками УолтерНа протяжении всего первого сезона Хейли и Уилл пытались найти общий язык и баланс в своих отношениях между личным временем и разговорами о магазинах. Несмотря на то, что Уилл пообещал сократить количество разговоров о своей карьере, чтобы больше сосредоточиться на отношениях, так ли это будет на самом деле? Как уже говорилось выше, он уже предлагает новые бизнес-идеи, и, учитывая, что эта свадьба помогла разрешить некоторые из ранее существовавших противоречий, мы не можем не задаться вопросом, не ожидает ли Хейли и Уилла еще большее потрясение во втором сезоне.