Мы все пришли к обожанию и почитанию леди Лианны из дома Мормонтов. Бесстрашная и смелая, Белла Рэмси вновь предстает перед нами в новой роли в тюремной драме «Срок». В преддверии нового сезона были опубликованы первые кадры второго сезона, на которых актриса предстает в образе беременной заключенной.

  • Белла Рэмси, известная по ролям леди Лианны в «Игре престолов» и Элли в сериале «Одни из нас», исполняет роль беременной заключенной в тюремной драме «Срок».
  • Персонаж Рэмси, Келси Морган, несмотря на разное происхождение, сближается с заключенными Орлой О'Риордан и Эби Кокран.
  • Второй сезон переносит место действия из мужской тюрьмы в женскую, исследуя темы сообщества и потенциальной опасности в стенах тюрьмы.

Срок

На снимках Рэмси изображена в роли Келси Морган, которая попадает в тюрьму на последних сроках беременности. На снимках также изображены Джоди Уиттакер из сериала «Доктор Кто» и Тамара Лоуренс из «День подарков», которые играют сокамерниц Орлу О'Риордан и Эби Кокран. Несмотря на то, что троица попала в тюрьму в один день, у них разное мировоззрение и опыт, а также разная жизнь в тюрьме. Однако это не мешает им поддерживать друг друга, как видно на снимке, где Рэмси и Лоуренс присутствуют на групповом собрании.

После того как в начале года Рэмси блистательно сыграла роль Элли в экранизации «Одни из нас», было объявлено, что она получит новую роль в тюремной драме. Сериал «Срок», созданный британцем Джимми Макговерном, известным по работе над такими проектами в том же жанре, как «Обвиняемые», «Изгнанники» и «Двигаясь дальше», представляет собой криминальную драму, рассказывающую о заключенных и их жизни. Первый сезон сериала вышел в эфир в трех сериях, и предстоящий сезон будет развиваться в том же ключе. Получив эту роль, Рэмси в интервью отметила.

Я очень рада участвовать в этом проекте, работать с невероятной командой и продолжить работу над великолепным первым сезоном. Для меня большая честь быть Келси, и я очень хочу познакомиться с миром через нее в течение нескольких месяцев.

О чем будет второй сезон сериала «Срок»

Срок

Действие второго сезона будет происходить в женской тюрьме, в то время как действие первого сезона разворачивалось в мужском исправительном учреждении. В нем снялись Стивен Грэм в роли полицейского Эрика Макнелли и Шон Бин, еще один выпускник «Игры престолов», в роли заключенного по имени Марк Кобден. В новом сезоне троица Кесли, Орла и Эби прибыла в тюрьму Карлингфорд в один и тот же день, однако, несмотря на свои различия и в результате того, что они оказались вместе, между ними возникла дружеская поддержка. Они также быстро понимают, что опасность здесь таится за каждым углом.

Даже несмотря на постоянную угрозу насилия в тюрьме, они обнаруживают, что неожиданное чувство общности и взаимопонимание все еще возможны.

К трио актеров присоединится Шиван Финнеран, вернувшаяся из первого сезона и вновь исполнившая роль тюремного священника Мари-Луизы, а Софи Уиллан сыграет Мэв Райли. Новый сезон сериала «Срок» написан МакГоверном в соавторстве с Хелен Блэк, а режиссером назначена Андреа Харкин.