Третий сезон великолепного сериала о Максе «Другие двое» подошел к концу. После того, как в первом сезоне младший брат Чейз (Кейс Уокер) прославился в стиле Бибера, а во втором сезоне мама Пэт (Молли Шеннон) стала звездой благодаря своему ток-шоу, для старших братьев и сестер Брук (Хелен Йорк) и Кэри (Дрю Тарвер) было вполне естественно наконец-то сделать перерыв. Но шоу-бизнес оказался не таким плодотворным, как они ожидали, поскольку он сильно ударил по Дубекам и их близким, заставив их отправиться в темные места в этом выпуске. Несмотря на это, сезон, получивший признание критиков, подошел к удовлетворительному концу.

Прекрасные воспоминая

Другие двое

Пытаясь сохранить динамику своей актерской карьеры, Кэри идет по наклонной, которая стоит ему его лучшего друга Кертиса (Брэндон Скотт Джонс) и заставляет его остаться с Лукасом (Фин Аргус), его знаменитым парнем, о котором он ничего не знает. Брук, желая доказать, что она хорошая, использует Чейза для ложного благотворительного мероприятия, а затем идет на крайние меры, чтобы доказать, что ее бывший парень Ланс (Джош Сегарра) не может быть настолько хорошим, в итоге поджигая его жилой комплекс. Тем временем слава Пэт заставляет ее мечтать о возвращении в Огайо, но она понимает, что теперь ей противна эта жизнь, и пишет об этом в Твиттере, думая, что отправляет сообщение Стритеру (Кен Марино).

Заключительная серия третьего сезона «Другие двое», метко названная "Брук и Кэри, Кертис и Лэнс", начинается с воспоминаний о более простых временах, когда все они были никем. Кэри и Кертис устраивают пикник с украденными вещами из ресторана, в котором они работают. Приходит Брук и знакомит их с Лэнсом. Брук спрашивает, как он не смог стать самым сексуальным мужчиной в мире. Перенесемся в наши дни, Кэри находится в том же парке, но в одиночестве, а вдалеке виден дым от пожара, который спровоцировала Брук.

Кэри и Кертис в «Другие двое»

Другие двое

У Кэри полностью изменилось восприятие времени, и он думает, что его менеджер Маккензи (Надя Дажани) игнорирует его звонки. Отчаяние приводит его в дом ее брата в Хэмптоне, где она говорит ему, что с момента их последнего разговора прошло всего 36 часов. Он окончательно выходит из себя и плачет, осознавая, во что он превратился в жаждущего славы дикаря.

После крепкого сна Кэри просыпается с новыми силами. Он звонит Пэт, чтобы сообщить ей, к ее облегчению, что ему не нужно финансирование для его фильма. В новостях сообщается, что Лукас был найден голым и дезориентированным после окончания съемок своего последнего фильма. У него не было новой роли, в которой он мог бы использовать все свои актерские навыки, и он был пуст. Далее выясняется, что у нее есть муж, что автоматически прекращает их отношения.

Кэри понимает, что должен наладить отношения с Кертисом, и приезжает к нему на празднование его дня рождения. Облегченный Кертис принимает его извинения, ведь он хотел, чтобы Кэри был не просто временным другом. Но Кертис научился устанавливать границы и, поскольку Кэри был груб и с его друзьями, говорит ему, что он не может оставаться и портить атмосферу.

Брук и Лэнс в финале 3 сезона

Другие двое

Брук вместе с Чейзом и Пэт едет на вручение премии Пибоди, на которую номинировалось ее фальшивое благотворительное мероприятие. Ей не удается избежать интервью на красной дорожке, пока кто-нибудь не заговорит о том, что она нехороший человек. К счастью, ее спрашивают только о том, что она бывшая девушка Лэнса. Оказывается, пресса преследует Чейза за эксплуатацию проблем психического здоровья, а Пэт за ее уничижительные комментарии в твиттере о родном городе.

Стритер и Шули (Ванда Сайкс) переходят в режим чрезвычайной ситуации, чтобы справиться с ситуацией. В очередной раз Шули доказывает, что она прекрасно понимает, как работает индустрия, и говорит Чейзу, что сломает ему пальцы, если он откроет приложение, чтобы написать извинения. Пока все думают о том, как сделать Стритера виновным, Брук дает интервью и берет на себя всю вину за них обоих. Она учится жертвовать собой ради своей семьи и в итоге приносит реальную пользу.

Когда она заканчивает интервью, Лэнс ждет ее, и они наконец-то начинают получестный разговор. Она признается, что преследовала его по электронной почте не упоминая о том, что пробралась в его квартиру. Лэнс признается, что нанял публициста, чтобы попасть на обложку People. Они признаются, что скучают друг по другу, и соглашаются начать разговор без спешки. Но это "Двое", и, конечно же, они тут же начинают встречаться снова, на фоне дождливого кинематографического примирительного поцелуя.

Сериал заканчивается милым семейным ужином

Другие двое

Одна из величайших шуток сезона возвращается, поскольку повторяется инсценированный ужин в ресторане Applebee's (с разговором о горохе и моркови), потому что Пэт не смогла найти свой протез для носа, чтобы пойти в настоящий ресторан. Брук и Лэнс, похоже, примирились со своими разногласиями и продолжают любить себя, несмотря на них. Когда появляется Кэри, он рассказывает им, как провел время с самим собой (стоял у моря и читал целую книгу) и решил сбавить обороты, в итоге отменив свой оскароносный фильм. В сцене после титров Брук разговаривает со Стритером и радуется тому, что все художники хотят, чтобы она представляла их и была злодеем, когда они принимают плохие решения. Вторая сцена после титров освещает первого знаменитого Дюбека, когда Чейз делает одну из своих временных татуировок постоянной: поросенка с сиськами.

Несмотря на то, что в этом сезоне они дошли до крайности, финал вновь соединил главных героев с их человеческой стороной, подарив им в основном счастливый конец. Однако недавно было объявлено, что «Другие двое» не вернутся в четвертом сезоне, и финальная серия 3 сезона станет финалом сериала. Хотя грустно видеть, что любимые сериалы заканчиваются, приятно знать, что они закончились на хорошей ноте и на своих собственных условиях.