Сериал компании Disney+ «Андор» подходит к концу, и звезда Диего Луна испытывает по этому поводу смешанные чувства. Луна поговорил с журналистами Associated Press по видеосвязи во время перерыва между съемками второго сезона «Андора» в Великобритании.

Я очень взволнован съемками, но все время чувствую, что мы приближаемся к концу, и поэтому процесс проходит с некоторой меланхолией.

В фильме 2016 года «Изгой-один» поклонники познакомились со шпионом повстанцев по имени Кассиан Андор, которого сыграл Луна. После успеха фильма Луна получил возможность повторить свою роль в телесериале «Андор», и хотя он знал, что он продлится всего два сезона, он по-прежнему переживает, что ему будет трудно расстаться с этой ролью.

Неизбежно придется признать, как грустно покидать эту команду, покидать эту команду, покидать эту атмосферу, покидать это время, прожитое здесь.

Кассиана Андора ждет захватывающий финал

Андор

Шоураннер «Андора» Тони Гилрой подтвердил, что последняя трехсерийная часть второго сезона будет посвящена последним трем дням перед началом «Изгой-один» и тому, где в этот момент находится персонаж Луны. Кроме того, он сообщил, что сюжет второго сезона может отличаться во всех отношениях, но не уточнил, как именно, заявив.

Это 1500 страниц самого динамичного материала в жизни этих людей. Мы сделали все правильно в первый раз, и теперь нельзя сбавлять обороты.

По словам актеров, второй сезон охватит пятилетний промежуток времени, начавшись через год после событий первого сезона «Андора» и перескакивая на год вперед каждые несколько серий до начала событий фильма «Изгой-один».

На протяжении всего сезона все наши персонажи развиваются, потому что прошло много времени - сказала со-звезда Луны Адрия Арджона.


Между каждой парой серий есть промежуток времени. Так что этот сезон для меня очень интересный, потому что я буду расти вместе с Биксом. И это продолжается на протяжении всего сезона. Так что вы познакомитесь с тремя его разными версиями.

Премьера первых трех серий получившего признание критиков «Андора» состоялась на Disney+ 21 сентября 2022 года. Среди других вернувшихся актеров первого сезона Дениз Гоф, Кайл Столлер, Женевьев О'Райли и Стеллан Скарсгорд. Премьера второго сезона «Андора» запланирована на август 2024 года на Disney+.