Промо-ролик к финалу третьего сезона «Супермена и Лоис» закладывает основу для сокрушительной схватки. Короткий тизер начинается с того, что Лекс Лютор (Майкл Кудлиц) обещает "убить Человека из стали", а затем переходит к различным кадрам семьи Кентов, которые, казалось бы, наслаждаются безопасностью Крепости одиночества, но в то же время выглядят напуганными какой-то неизвестной угрозой, нависшей в небе. На момент написания этой статьи остается неизвестным, как Лютор собирается уничтожить Кларка, но многие фанаты считают, что он попытается использовать семью Супермена, чтобы поставить его в уязвимое и компрометирующее положение.

Финал 3 сезона «Супермена и Лоис» состоялся сразу после того, как стало известно, что сериал вернется на четвертый сезон после нескольких недель спекуляций о том, что канал The CW намерен отменить сериал, поскольку он стремится отойти от сценарного сюжета. Это делает сериал последним оставшимся сериалом DC на канале, поскольку подтвердилось, что второй сезон «Рыцарей Готэма», другого сериала канала CW, повествующего о группе мстителей после смерти Бэтмена, не будет продолжен.

Милостивое возвращение Супермена и Лоис

Супермен и Лоис

Многие поклонники обеспокоены тем, что в четвертом сезоне «Супермена и Лоис» будет всего 10 серий, в отличие от предыдущих 13-серийных выпусков, однако президент отдела развлечений Брэд Шварц объяснил, что супергеройский сериал остается одним из самых любимых на телеканале.

Мы очень рады представить сериалы «Всеамериканский» и «Супермен и Лоис», они возвращаются на The CW, - сказал Шварц. Эти сериалы два наших сильнейших проекта на линейных и цифровых платформах с одними из самых страстных фанбаз на всем телевидении. Мы благодарны нашим партнерам из Warner Bros. Television и Berlanti Productions за их постоянное сотрудничество, и нам не терпится начать работу над новыми сезонами.

Продление «Супермена и Лоис» также стало облегчением для заядлых фанатов после того, как было подтверждено, что третий сезон должен завершиться на неопределенной ноте, предвещающей новые приключения.

Концовка этого сезона просто потрясающая. Там есть Лекс Лютор... Я не хочу давать никаких спойлеров, но конец сезона великолепен и в нем есть небольшой сюрприз.

Характер этой развязки на момент написания статьи остается загадкой. Финал 3 сезона «Супермена и Лоис» выйдет в эфир на канале The CW 27 июня.